Schreibtisch
im Barockstil 1. Hälfte 20. Jh. Nußholzausführung mit 2 Laden, lederbespannte Platteneinlage, 78 x 130 x 70 cm. Alters und Gebrauchsspuren Platte fleckig
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |