Truhe,
Deutsch, 18. JH., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig, gegliedert, mit Profilleisten geziert, druchbrochen gearbeiteter Sockelbreich, Innenfach, ergänztes Schloß, 70 x 141 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Truhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |