Künstler um 1900
Verschneite Winterlandschaft, im Hintergrund eine Eisenbahm mit Dampflok, Öl auf Holz, bezeichent A. Kaufman, 32 x 40 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-