Willy Pawlik, 1. Hälfte 20. Jh.
Dreimaster auf Hoher See bei aufstegendem Gewitter, Öl auf Leinen signiert Willy Pawlik 31, ca. 77 x 104 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |