Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Christrose", rechts unten signiert K. Mostböck, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Passepartout, 1 Buch "Steyr - Impressionen" von Karl Mostböck
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger