Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über die Dächer von Wien, mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 24 cm, Blattgröße ca. 42 x 36 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Diamant Brosche
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)