Renate Moran*
(Murau 1946 geb.) 2 Bilder: Blumenstrauß, Landschaft, rechts unten signiert und datiert: R. Moran (19)83 und (19)82, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm und 21 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Renate Moran*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |