Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) La Seine à Asnières, im Stein signiert: Renoir, nummeriert: 162/350, Farblithographie nach dem Gemälde in der National Gallery in London, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Nach Pierre Auguste Renoir
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 650,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: