Jean-Paul Maillot *
(Frankreich 1941 geb.) Bäume am Wegesrand im Spätherbst, signiert: Maillot, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 85,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Jean-Paul Maillot *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Wallfahrtsanhänger, Salzburg Signum der Michaelisbruderschaft