Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Morgenrot - Rose, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 63/150, um 2012, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 39,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 52 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: