Marie Louise Elisabeth Vigee-Lebrun
(Paris 1755-1842) Zeichnerin, Maurice Blot (1753-1818) Stecher Frankreich Ende 18. Jahrhundert Monseigneur Le Dauphin et Madame, Fille Du Roi, unten bezeichnet, Kartusche mit Allianz-Wappen Bourbon-Habsburg, Radierung, Bildausschnitt ca. 56 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |