Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Alpenblumenstrauß, signiert, datiert: E. Sander 1958, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Sander *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |