Franziska Honsak*
(1882-1962 Steyr) 2 Bilder: Schneerosen in Vase, Blumenstrauß, unten signiert: F Honsak, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, und Öl auf Karton, ca. 26 x 31 cm und 16 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franziska Honsak*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |