Maler Ende 19. Jh.
Rückseite betitelt: Herbstwald, rechts unten signiert: L. Myrbach, Öl auf Holz, ca. 51 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |