Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Spiel mit Trümmern, signiert, ortsbezeichnet und datiert: Elfriede Trautner Linz, März 1966, bezeichnet, Kaltnadelradierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Elfriede Trautner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |