Heinrich Vogeler *
(Bremen 1872-1942 Kasachstan) Rückseite betitelt: Die Nymphe, rechts unten signiert: H. Vogeler, Radierung auf Seide, nummeriert 20, ca. 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Vogeler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |