Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Das ungleiche Paar" rechts unten signiert E. Fuchs Lithographie in Farbe, nummeriert 65/200, ca. 91 x 61 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-