Theo Linz*
(Linz 1928-2009) Porträt Rudi Hörschläger, rechts unten signiert und datiert: Theo Linz (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 5/12, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 21 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Theo Linz*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |