Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) 2 Bilder: Traunsee Sonnenuntergang, Schloss Orth, rechts unten signiert und tlw. datiert: Lutz Stadlbauer (19)92, L. Stadlbauer, Aquarelle auf Papier, ca. 16 x 27 cm und 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Lutz Stadlbauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |