Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Betitelt: St. Wolfgang, rechts unten signiert und datiert: Martin Stachl 1960, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Martin Stachl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |