Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) "Waldbach" rechts unten signiert, F. Wisternigg, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm. gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Wisternigg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |