Georg Merkel *
(Lemberg 1881-1976 Wien) Gespräch beim Baum, im Stein signiert: Merkel, Lithografie, Blattgröße ca. 29 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Georg Merkel *
Expert: Christian Wiesinger