2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen b) Dietmar Brehm * (Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |