Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, graviertes Savonettegehäuse mit landschafts- und figuraler Darstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 30 mm, 19,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.06. - 13.06.2018 |