Diamantcollier zus. ca.1,20 ct
Platin 950, tlw. Silber, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 43 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.06. - 13.06.2018 |