Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi
grün waagr. Paar - frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa)
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.06.2018 - 17:00
- Cena:
EUR 55,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.06.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.06. - 30.06.2018 |