Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert und bezeichnet Karl Kaufmann Wien 1888, Öl auf Leinwand, 37 x 57 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.06.2018 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | online |