Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Beim Alchimisten, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 32 x 36,5 cm, gerahmt, (W)
Künstlerhausetikett 4213/1923 von Mag. Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.06.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Carl Duxa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:02 |
Prohlídka: | online |