Alexander Johann Dallinger
von Dalling (Wien 1783-1844) Wasserscheues Pferd, rechts unten monogrammiert, datiert A. v. D. D. 1835, Öl auf Holz,20,5 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.06.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Alexander Johann Dallinger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | online |