Künstler 19. Jhdt.
Rotwild, undeutlich signiert Anna Gözer?, datiert 1882, Öl auf Leinwand, 38 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:07 |
Prohlídka: | online |