Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Christian Tunica
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:13 |
Prohlídka: | online |