Österreichischer Künstler um 1860
Ein Korb voll Rosen mit Schmetterlingen, Öl auf Holz, 41 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | online |