Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Blick über den Stefansplatz auf den Dom, signiert und datiert R. Raschka (19)02, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Raschka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:22 |
Prohlídka: | online |