Aquarellist um 1930
Blick auf St. Paul im Lavanttal, Aquarell auf Papier, 15 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:23 |
Prohlídka: | online |