Emil Hübl *
(Wien 1890-1969) Karikatur: Schachturnier Mai 1915, Kansk, Sibirien, signiert und datiert Emil Hübl 1915, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Emil Hübl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:24 |
Prohlídka: | online |