Claude Pierre
(Mainz 1803-1854 Wien) Bildnis einer Dame in braunem Seidenkleid, signiert und datiert Claude Pierre 1840, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Claude Pierre
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:26 |
Prohlídka: | online |