Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd in den Donauauen, signiert und datiert C. Kaiser-Herbst 1928, Aquarell auf Papier, 43 x 64,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:32 |
Prohlídka: | online |