Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Mädchen füttert dads Hühnervolk, signiert Lemaire, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, kleiner Kratzer, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Louis Marie Lemaire
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:36 |
Prohlídka: | online |