Künstler 19. Jhdt.
Mann mit Tiroler Hut, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 11:36 |
Prohlídka: | online |