Modellbahn H0
Kleinbahn, 1 E-Lok 1042.500, 1 Dieselverschublok 2062, 2 Schiebewandwagen, der ÖBB 4 Kartons
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.06.2018 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Modellbahn H0
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Modely železnice |
Datum: | 18.06.2018 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.