Collier,
Silber, teilweise vergoldet, Amethyst, Süßwasserperle, Linzer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | online |