Birnkrug, Slowakei, datiert 1850
Fayence, frontal farbig gemalte Pieta, Streublumen, zwischen den Henkelansätzen die Datierung, Höhe 24 cm, berieben, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | online |