Fußbecher,
Glas, farblos, eingezogene Wandung mit bauchigem Ansatz, abgesetzter goldener Lippe, rosalin unterfangen, 6 Schälungen mit großen goldgemalten Blumenbuketts, Lyren und Blattrocaillen, 6-passiger Fuß mit Goldrändern und Steinelschliffen, Höhe 14 cm, Gold leicht berieben, bestoßen Böhmen, um 1860 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fußbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | online |