Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | online |