Franz Edmund Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) Bauernhäuser am Fluss, Radierung, in der Platte bezeichnet: "10", ca. 9,4 x 18,4 cm, Blatt ca. 12,1 x 21,1 cm (Ko) Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Edmund Weirotter
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |