Max Oppenheimer *
(Wien 1885-1954 New York) Porträt Ernst Deutsch, signiert und nummeriert unten links: Mopp, Exemplar 62/70, Lithografie im Stein signiert und datiert: (19)32, Blatt ca. 52 x 38 cm, hellbraune Fleckenstellen, Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Oppenheimer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |