Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Lithografien: Szene aus Papageno bzw. aus Jona und der Fisch, jeweils in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Blatt je ca. 22 x 23,5 cm, fleckig, ausgebleicht, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |