Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert unten links: Gerlach,Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Druckstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Georg Gerlach *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |