Unbekannt
(China, 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Mandarin, hohes Beamtenpaar auf symb. Armsessel, Aquarell auf Papier, ca. 77 x 49 cm, Stoffrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |