Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) 2 Bilder (Pendants): Park mit blühenden Sträuchern, jeweils signiert und datiert: Helene v. Pausinger, Rom 1922,Öl auf Karton, je ca. 35,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helene Paula von Pausinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |